Сельский туризм

villageПервозданная красота природы Русского севера, благоприятные климатические условия, экологически чистая среда и богатое историко-культурное наследие способствуют развитию сельского туризма.

Если Вы устали от суеты большого города, и у Вас возникла потребность в общении с природой, в чистом воздухе, природной тишине и натуральных продуктах питания– этот вид отдыха для Вас!

Смена обстановки, иной образ, распорядок и культура жизни, возможность участия в сельскохозяйственных работах и садоводстве, уход за животными, участие в сборе даров природы - всё это позволяет снять стресс, накопившийся за время работы в напряженных городских условиях, и укрепить здоровье.

Умба, Оленица, Кузрека, Кашкаранцы, Кузомень, Варзуга – в каждом старинном поморском
селе Вас ждут радушные хозяева гостевых домов!

[ ↑ ]