Поздравление с Новым 2010 годом и Рождеством

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2010 годом и Рождеством!

Эти праздники всегда были и останутся для нас символами добра и светлых ожиданий. Они связаны с верой в лучшее.

Для каждого из нас уходящий год был насыщен событиями – радостными и тревожными, и наполнен каждодневным трудом.

Пусть же все хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем, станет хорошей предпосылкой для новых добрых дел, свершений и побед. Впереди нас ждут новые задачи и новые дела, но главное – сохранить настрой на конструктивное партнёрство, гражданское согласие во всех сферах нашей жизни.

Искренне желаем вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне. Счастья, мира и благополучия всем вам, вашим родным и близким! Пусть наступающий Новый год будет добрым и счастливым!

Глава Терского района                                                             Сергей Волков

Глава администрации Терского района                              Леонид Шевелёв