Поклонимся великим тем годам!

  • PDF


V_sem'e_uchastnika_VOV_Moshnikova_Mikhaila_Vladimirovicha
День вечной памяти бессмертному подвигу наших отцов и дедов отгремел салютами и маршами. В этот всенародный праздник каждый из нас отдал дань уважения Великой Победе и её героям.

Терский район чествовал своих ветеранов: 144 юбилейные медали «65 лет в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.» были вручены ветеранам и участникам ВОВ, 24 апреля силами работников администраций района проведены субботники по уборке и ремонтам в квартирах ветеранов, все ветераны получили продовольственные наборы и подарки, подготовленные на собранные жителями и предприятиями средства, поздравительные открытки от Губернатора Мурманской области.

Компания МТС (филиал в Мурманской области) подготовила свои подарки: мобильные телефоны. Накануне Дня Победы их вручили Л.В.Шевелёв, глава администрации Терского района и Г.Н.Попов, глава МО СП Варзуга.

Участники Великой Отечественной войны получили подарки: В Умбе - 10 мобильных телефонов от ОАО МТС и денежные подарки от ООО «Астром», в Варзуге - 2 мобильных телефона.

Не забывайте, о том, что ветераны живут среди нас. Не оставайтесь в стороне! Это наша общая Победа!

Glava_administratsii_rayona_vruchaet_podarochnyj_nabor_veteranu_VOV_Tarasovu_Aleksandru_Vladimirovichu

Podarochnyj_nabor_veteranam_ot_MTS