Открыт приём заявок на межрегиональный конкурс исследовательских краеведческих работ «Моя родина – Беломорье»

DSC00078-

В детской библиотеке Терского района открыт приём заявок на межрегиональный конкурс исследовательских краеведческих работ «Моя родина – Беломорье». Реализация данного проекта стала возможной благодаря финансовой поддержке в конкурсе общественных объединений Мурманской области, которую получила региональная общественная организация «Поморы Терского района Мурманской области». Напомним, главные цели конкурса – патриотическое воспитание детей и молодёжи, расширение знаний о жизни жителей Беломорья.

Торжественная церемония награждения лучших конкурсантов состоится на межрегиональной конференции «Моя родина – Беломорье»12 августа 2011 года в ДК ГП Умба. В программе проекта – исследовательская экспедиция по сёлам Терского берега и выездная творческая лаборатория «За семью чудесами Терского берега».