Внимание – конкурс!

800600

Впервые на территории Терского района проводится районный конкурс «Предприниматель года – 2011». Целью конкурса является повышение общественного статуса предпринимателя, распространение положительного опыта и повышение активности предпринимательской среды; расширение деловых возможностей малого бизнеса, популяризация товаров и услуг местных предпринимателей; поддержка новых направлений предпринимательской деятельности, обеспечивающих положительное влияние на социально-экономическое развитие муниципального образования.

Конкурсная комиссия в срок до 1 декабря 2011 года определяет победителей Конкурса.

Награждение состоится в торжественной обстановке, победителей ждут призы и подарки.

Также победители и лауреаты конкурса имеют право на получение рекомендации администрации Терского района для участия в региональных конкурсах «Предприниматель года» и  выставках.

Уважаемые предприниматели, этот конкурс для вас - реальная возможность заявить о себе, о своих работах, товарах и услугах без лишних затрат!

Подробную информацию об условиях конкурса, а также бланки заявок на участие в конкурсе можно получить в Центре по физической культуре, спорту и туризму (пгт. Умба, ул. Дзержинского, дом 42, тел. 5 17 44, 5 13 60).