Сельский туризм. Услуги по перевозке пассажиров и грузов и предоставлению во временное пользование жилых помещений в Умбе и Мосеево

e-mail, сайт

ИП Вороненко Олег Евгеньевич

ОГРНИП

309510234700011

184703, Мурманская область, Терский район, п.г.т. Умба, ул. Беломорская, д. 39. кв. 5

Вороненко Олег Тел.

8-911-3158620; Вороненко

Евгений

Тел.

8-911-3424586,

8-81559-52485

Оказание услуг по перевозке пассажиров, в том числе  рыбаков, охотников, путешественников, туристов, паломников, а также   грузов:

- по области, в том числе по маршрутам:  Умба - Кандалакша,  Умба - Апатиты,  Умба - Кировск, Умба –Мурманск,  Умба – Оленица (микроавтобус на 5 пассажирских мест);

- по району, в том числе до пунктов  Кашкаранцы, Варзуга,  Индель, Восточное Мунозеро, Кузомень, а также   по лесным дорогам  и бездорожью (автомобиль УАЗ);

- по рекам, озерам района и Белому морю на моторных и резиновых лодках, а также по любым маршрутам заказчика на снегоходах.

Оказание услуг по предоставлению во временное пользование жилых помещений в поселке Умба , а также   в бывшем СТ Мосеево, которое расположено на берегу Белого моря на 39 км. автодороги Умба – Варзуга, в непосредственной  близости от линии Полярного Круга. Экологически чистый район,  славится замечательной рыбалкой (морская, озерная, подледный лов, лицензионный лов семги и хариуса на реках района), охотой на пернатую дичь, лося, оленя, медведя по лицензии пользователя, а также богат ягодами, грибами.

IP_Voronenko_Oleg_Evgenievich