Извещение о проведении открытого запроса предложений на приобретение и поставку блока – модуля: раздевалка (9,0 *2,40*2,50 м), антивандального 13 ноября 2012 года

1. Предмет запроса предложений: приобретение и поставка блок – модуля: раздевалка (9,0 *2,40*2,50 м) антивандального, в соответствии со спецификацией  (приложение №2).

2. В рамках договора: Поставщик обязуется осуществить Заказчику приобретение и поставку блок – модуля: раздевалка  (9.0 м  *   2.40 м  *  2.50 м ) антивандального,   в соответствии со спецификацией (приложение №2), а Заказчик обязуется принять и оплатить приобретение и поставку в порядке, предусмотренном договором (приложение № 3).

3. Заказчик: муниципальное автономное учреждение Центр физической культуры, спорта и туризма (МАУ ЦФКСиТ)

Почтовый адрес и место нахождения Заказчика: РФ, 184703, Мурманская область, Терский район, пгт. Умба, ул. Дзержинского, дом 40,   тел/факс 8 (81559)5 17 44,

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Ответственное лицо – Дмитриев Владислав Сергеевич, тел/факс 8 (81559)5 17 44, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

4. Документация о запросе предложений предоставляется бесплатно на официальном сайте Заказчика в сети «Интернет» - www.terskyrayon.ru, начиная со дня размещения извещения о проведении запроса предложений на официальном сайте Заказчика в сети «Интернет» -  до окончания приёма заявок 17 часов 00 минут 20 ноября 2012 г.

5.  Начальная (максимальная) цена договора: 400 000 (четыреста тысяч) рублей .

6. Цена договора определяется по итогам оценки поступивших предложений и состоит из размера платежа, определённого в твердой сумме.

Предложения о цене предмета договора устанавливаются участниками при подаче заявок на участие в запросе предложений. Комиссия по закупкам определяет предложение, содержащее наиболее выгодные условия заключения договора.

7. Заказчик в любой момент вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении запроса предложений. В случае внесения изменения в извещение о проведении запроса предложений, новая редакция извещения незамедлительно публикуется на официальном сайте Заказчика (www.terskyrayon.ru). 

8.  Заказчик в любой момент вправе отказаться от проведения запроса предложений. Извещение об отказе от проведения запроса предложений размещается на официальном сайте Заказчика в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения запроса предложений. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения направляет соответствующие уведомления всем участника. В случае если установлено требование о внесении задатка, Заказчик возвращает участникам задаток в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения запроса предложений.

9.  Заявка на участие в запросе предложений подаётся по форме установленной документацией о запросе предложений (приложение № 1).

10. Заявка на участие в запросе предложений должна быть оформлена на фирменном бланке и содержать:

а)    сведения об участнике;

б)    предложение о цене договора;

в)    предложение о технических характеристиках, потребительских  свойствах и качестве поставляемого товара

г)    копию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц.

11. Участник запроса предложений вправе подать только одно предложение.

12. Заявка на участие в запросе предложений подается участником закупок в письменной форме в запечатанном конверте в срок, указанный в извещении о проведении запроса предложений по адресу: 184703, Мурманская область, Терский район, пгт. Умба, ул. Дзержинского, дом 40. Предложение, поданное в срок, указанный в извещении о проведении запроса предложений, регистрируется с указанием даты и времени его поступления.

13. Дата и время начала подачи предложений – 09 часов 00 минут 14 ноября 2012 г.

14. Дата и время окончания срока подачи предложений –17  часов 00 минут 20 ноября 2012 г.

15. Полученные после окончания установленного срока приёма заявок на участие в запросе предложений заявки не рассматриваются и в этот же день возвращаются соответствующим участникам запроса предложений.

16. Заявитель вправе изменить, дополнить или отозвать свою заявку на участие в запросе предложений после ее подачи при условии, что Заказчик  получит уведомление о замене, дополнении или отзыве заявки на участие в запросе предложений до истечения, установленного срока окончания подачи заявок на участие в запросе предложений. Изменения и дополнения к заявкам на участие в запросе предложений после окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений  не принимаются и возвращаются заявителю.

17. Начало рассмотрения поступивших заявок на участие в запросе предложений:

 09 часов 00 минут 21 ноября 2012 г. по адресу: 184703, Мурманская область, Терский район, пгт. Умба, ул. Дзержинского, дом 40.

18. День окончания рассмотрения поступивших предложений: 11часов 00 минут 21 ноября 2012 г.

19. Подведение итогов запроса предложений 11 часов 00 минут 21 ноября 2012 г. по адресу: 184703, Мурманская область, Терский район, пгт. Умба, ул. Дзержинского, дом 40.

            предложение по цене приобретения и поставки блок – модуля: раздевалка (9,0 *2,40*2,50 м) антивандального;

            технические характеристики и потребительские свойства;

            квалификация участника запроса предложений и планируемых им к привлечению соисполнителей (субподрядчиков), в том числе деловая репутация, наличие опыта поставки товаров;

            сроки (периоды) приобретения и и поставка блок – модуля: раздевалка (9,0 *2,40*2,50 м) антивандального;

            срок предоставления гарантии качества;

            объем предоставления гарантий качества.

21.  На основании результатов оценки и сопоставления  заявок на участие в запросе предложений Комиссия может принять следующие решения:

            о выборе наилучшей заявки на участие в запросе предложений;

            об отклонении какой-либо определенной, либо всех заявок на участие в запросе предложений и признании запроса предложений несостоявшимся;

            об отказе от проведения запроса предложений.

22. Оплата: Заказчик перечисляет аванс в размере 50 % от суммы договора в течение 10-ти банковских дней после подписания договора. Окончательный расчет Заказчик производит в течение 10-ти банковских дней после письменного уведомления о выполнении условий договора. Оплата второго этапа может быть произведена досрочно.

23. Победитель запроса предложений должен подписать договор в течение пяти рабочих дней с момента подписания протокола подведения итогов запроса предложений.

24. При заключении и исполнении договора изменение условий договора, указанных в документации о запросе предложений, возможно по соглашению сторон, но в одностороннем порядке не допускается.

25. Требования к участникам запроса предложений

25.1. Участником закупок может быть любое юридическое лицо либо несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения или любые физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели.

25.2. Для участия в процедурах закупок участник закупок должен соответствовать следующим требованиям:

25.2.1. Соответствие требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся объектом закупки;

25.2.2.Не проведение ликвидации участника процедуры закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника процедуры закупки - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

25.2.3. Не приостановление деятельности участника процедуры закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в процедурах закупок;

25.3.3. Отсутствие у участника процедур закупок задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупок по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник закупок считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в процедуре закупки не принято;

25.2.4.Отсутствие сведений об участнике закупок в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ;

25.2.5.Требования к участникам закупок указываются в документации о торгах или извещениях о проведении запроса предложений и применяются в равной мере ко всем участникам закупок.

При выявлении несоответствия участника закупок требованиям, установленным ст. 5 настоящего Положения, Комиссия отказывает участнику закупок в участии в процедурах запроса предложений, а Заказчик не вправе выбрать такого участника закупок в качестве единственного поставщика (подрядчика, исполнителя).

26. Настоящий запрос предложений не является торгами (конкурсом, аукционом) или публичным конкурсом в соответствии со статьями 447-449, 1057-1061 Гражданского кодекса Российской Федерации, и не накладывает на Заказчика обязательств, установленных указанными статьями Гражданского кодекса Российской Федерации.

Приложение № 1: Форма заявки на участие в запросе предложений.

Приложение №2: Спецификация.

Приложение № 3: Проект договора.