Завершается бесплатная приватизация жилых помещений

Уважаемые граждане!

Кандалакшский отдел Управления Росреестра по Мурманской области информирует, что 01 марта 2013 года завершается бесплатная приватизация жилых помещений, предоставленных гражданам по договорам социального найма.

Гражданам, желающим приватизировать квартиры (комнаты) следует обратиться в Кандалакшский филиал ГУПТИ по адресу:

город Кандалакша, улица Первомайская, дом 71, телефон (81533) 5-51-69

После получения документов необходимо зарегистрировать свои права, для чего следует обратиться в Кандалакшский отдел Управления Росреестра по Мурманской области по адресу:

- город Кандалакша, улица Горького, дом 17, телефон (81533)5-62-80

либо в Межрайонный отдел г. Кандалакша филиала ФГБУ «Федеральная Кадастровая палата Росреестра» по Мурманской области по адресу: город Кандалакша, улица Новая, 10, телефон (81533)3-42-50

Обращаем внимание, что подать документы на государственную регистрацию прав собственности на основании договоров безвозмездной передачи жилого помещения в собственность граждан, оформленных до 01 марта 2013 года, можно и после наступления указанной даты.

С информацией о перечне документов, необходимых для государственной регистрации можно ознакомиться на сайте Управления: www.to51.rosreestr.ru в разделе «Регистрация прав».