Проект схемы территориального планирования МО «Терский район»

Предложения по территориальному планированию (проектный план) - Скачать в формате JPG (Размер 30,5 Мб)

Схема размещения объектов инженерной и транспортной инфраструктуры - Скачать в формате JPG (Размер 34,3 Мб)

Схема использования территории - Скачать в формате JPG (Размер 30,2 Мб)

Схема размещения объектов капитального строительства социального и культурно-бытового назначения - Скачать в формате JPG (Размер 24,1 Мб)

Схема территориального планирования МО "Терский район" - Скачать zip-архив файла в формате Word (Размер 51,8 Кб)

Схема зон с особыми условиями использования территории - Скачать в формате JPG (Размер 72,4 Мб)

Внимание! Для скачивания файла щёлкните по ссылке правой кнопкой мыши и выберите "Сохранить объект как..." (в IE). Если у Вас не открывается файл JPG, попробуйте открыть его с помощью Программы просмотра изображений и факсов.