Общественные слушания по вопросу размещения объектов спорта и отдыха в Терском районе

  • PDF

Комиссия по проведению общественных слушаний для выявления мнения жителей муниципального образования Терский район сообщает о проведении общественных слушаний с 17.05.2013 по 04.06.2013 по вопросу размещения объектов спорта и отдыха в Терском районе, расположенных по адресу: пгт. Умба, ул. Дзержинского.

Открытое обсуждение в рамках общественных слушаний состоится 04.06.2013 в 19 час. 00 мин. в малом зале МБУ Дом Культуры ГП Умба по адресу: пгт.Умба, ул.Беломорская, д.1а.

Предполагаемый состав участников общественных слушаний: члены комиссии по проведению общественных слушаний для выявления мнения жителей муниципального образования Терский район, заинтересованные граждане, проживающие в пределах территориальной зоны.

Участники открытого обсуждения регистрируются, регистрация осуществляется при наличии гражданского паспорта.

Письменные предложения и замечания по вопросу, вынесенному на общественные слушания, направляются в комиссию в период с момента опубликования информационного сообщения о проведении публичных слушаний, но не позднее, чем за десять дней до окончания публичных слушаний по адресу: пгт.Умба, ул.Дзержинского, д.42, каб.16, тел.51446.

Предложения и замечания по вопросу, вынесенному на общественные слушания, должны соответствовать предмету общественных слушаний.

В индивидуальных, а также коллективных предложениях и замечаниях по вопросу, вынесенному на публичные слушания, указываются фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения и замечания, и дата подписания. В коллективных предложениях и замечаниях по размещению объекта, вынесенному на общественные слушания, должны быть также указаны фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии) лица, которому гражданами поручено представлять данные предложения и замечания.

Не включаются в протокол общественных слушаний предложения и замечания, не соответствующие требованиям, в том числе внесенные с нарушением установленных сроков, а также не относящиеся к предмету общественных слушаний.

Все поступившие в комиссию предложения по вопросу, вынесенному на общественные слушания, регистрируются комиссией.

Ссылки:

Схема размещения объектов спорта и отдыха

Постановление администрации Терского района от 14.05.2013г. № 223 "О назначении общественных слушаний для выявления мнения жителей муниципального образования Терский район по вопросу размещения объектов спорта и отдыха в Терском районе"