О закреплении долей квот добычи (вылова) водных биоресурсов для промышленного рыболовства в пресноводных водных объектах Мурманской области

Комитет рыбохозяйственного комплекса Мурманской области (183025, г. Мурманск, ул. Карла Маркса, 25 а) объявляет о сборе заявлений от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на закрепление долей квот добычи (вылова) сига для промышленного рыболовства в пресноводных водных объектах Мурманской области.

Документы, необходимые для закрепления долей квот добычи (вылова) сига:

- заявление (форму заявления можно взять в экономическом отделе администрации Терского района, ул. Дзержинского, д. 42, каб. № 19);

- заверенные печатью заявителя копии учредительных документов - для юридических лиц;

- полученная не ранее чем за 6 месяцев до начала приема заявлений: выписка из Единого государственного реестра юридических лиц - для юридических лиц; выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей - для индивидуальных предпринимателей (оригинал или нотариально заверенная копия).

Заявления принимаются по адресу - 183025, г. Мурманск, ул. Карла Маркса, 25 а (помещение Комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области) с 15 августа 2013 года по 15 сентября 23013 года.

Телефон Комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области : (8152) 687-202.

По всем интересующим вопросам обращаться в экономический отдел администрации Терского района (тел. 5-13-79).