ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ
лично-командного, областного традиционного соревнования
по спортивному рыболовству «РЫБЬЯ МОРДА - 2013» 30.03.2013 г.
1. Место проведения Терский район, пгт. Умба, Сормозеро.
2. Сроки проведения: 30 марта 2013 года.
3. Время проведения: с 09.00 до 15.00.
4. Количество команд: всего 48 команд, в том числе из городов: Мончегорск - 1, Полярные Зори - 5, Кандалакша - 1, Кильдинстрой – 1, Апатиты – 4, Мурманск – 5, Умба – 31.
5. Количество участников – 144 чел.
6. Возрастной состав: 1 группа (участники от 18 лет и старше – 37 команд; 2 группа (до 18 лет) 11 команд.
I группа (участники от 18 лет и старше)
№ п/п |
Команда |
Участники команд (ФИО) |
Номер участника |
Результаты лова |
Общее кол-во баллов |
Общее командное место |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Общее кол-во улова |
Вес улова |
Кол-во баллов |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. |
Рыбий глаз |
Бычков Владимир Алексеевич |
44 |
23/230 |
670/67 |
297 |
404,5 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Батуркин Анатолий Васильевич |
43 |
4/40 |
145/14,5 |
54,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Белова Нина Иволовна |
42 |
4/40 |
130/13 |
53 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. |
Мурман фишинг |
Волков Алексей Игоревич |
30 |
11/110 |
520/52 |
162 |
330,5 |
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ёнасс Дмитрий Вольдемарович |
29 |
12/120 |
350/35 |
155 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тебеньков Вячеслав Васильевич |
28 |
1/10 |
35/3,5 |
13,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. |
Кандалакшская теплосеть |
Шевелёв Олег Валерьевич |
124 |
13/130 |
450/45 |
175 |
300 |
3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Любченко Петр Иванович |
123 |
5/50 |
130/13 |
63 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Грицай Петр Сергеевич |
122 |
4/40 |
220/22 |
62 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. |
Супермены |
Зволь Василий Александрович |
111 |
3/30 |
230/23 |
53 |
267,5 |
4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Соловьев Александр Васильевич |
110 |
5/50 |
155/15,5 |
65,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пенской Евгений Александрович |
109 |
10/100 |
490/49 |
149 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 |
Ловись рыбка |
Васильев Илья Андревич |
97 |
10/100 |
305/30,5 |
130,5 |
258 |
5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Алферов Александр Валерьевич |
96 |
1/10 |
35/3,5 |
13,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Алферов Валерий Анатольевич |
95 |
9/90 |
240/24 |
114 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 |
Таранька |
Нарыжный Алексей Иванович |
40 |
3/30 |
80/8 |
38 |
209 |
6 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Логинов Олег Владимирович |
39 |
13/130 |
300/30 |
160 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пшеничный Владислав Григорьевич |
38 |
1/10 |
10/1 |
11 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. |
Атомэнерго ремонт |
Сазанов Юрий Александрович |
59 |
31/310 |
95/9,5 |
319,5 |
191 |
7 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Таперо Юрий Иванович |
58 |
12/120 |
410/41 |
161 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ходаров Максим Владимирович |
57 |
1/10 |
75/7,5 |
17,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. |
Монча Фиш |
Григорьев Андрей Викторович |
56 |
4/40 |
190/19 |
59 |
150,5 |
8 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Алутин Игорь Юрьевич |
55 |
8/80 |
265/26,5 |
106,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ефимов Дмитрий Анатольевич |
54 |
3/30 |
140/14 |
44 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Команды без командного улова
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I группа, личное первенство
№ п/п |
Название команды |
Участник соревнований (ФИО) |
Номер участника |
Результаты лова |
Общее кол-во баллов |
Место в личном первенстве |
||
Общее кол-во улова |
Вес улова |
Кол-во баллов |
||||||
1. |
Азарт |
Михайлина Нина Петровна |
27 |
26/260 |
880/88 |
348 |
348 |
1 |
2. |
Рыбий глаз |
Бычков Владимир Алексеевич |
44 |
23/230 |
670/67 |
297 |
297 |
2 |
3. |
Кандалакшская теплосеть |
Шевелёв Олег Валерьевич |
124 |
13/130 |
450/45 |
175 |
175 |
3 |
Главный судья соревнований В.С.Дмитриев
Главный секретарь Я.И.Пирогова